Форум



Игрок Дня:




Twilight- мечты в реальность (!?)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зал Собраний

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Ну хорошо, думаю она справится. Лилиан доверяла Брит , ведь та была не намного ее старше и девушки были схожи в мыслях и действиях. Ну да сила у нее неплохая и хорошо если бы она у нас была, тока вы о Калленах думали ? Серьезно спросила девушка. Ведь они тоже нам много чего "хорошего " сделали. А насчет Вольтури даже можно сказать согласна,хотя  я бы предпочла сначала Маркуса. Я думаю взять его на себя . Усмехнулась блондинка и посмотрела на сестру. Да пообедала так , что первое под руку попалась. Засмеялась Лили. Какой-то блуждающий по лесу . Будет меньше ходить, хотя точнее ходить уже не будет.

0

32

Ну да сила у нее неплохая и хорошо если бы она у нас была, тока вы о Калленах думали ?
Конечно думали, с ними все впорядке.
Ведь они тоже нам много чего "хорошего " сделали. А насчет Вольтури даже можно сказать согласна,хотя  я бы предпочла сначала Маркуса. Я думаю взять его на себя .
Тогда мне Кая, давно хотела воткнуть свои ноготки в его белобрысыю голову.
Да пообедала так , что первое под руку попалась. Засмеялась Лили. Какой-то блуждающий по лесу . Будет меньше ходить, хотя точнее ходить уже не будет. Констанция залелась смехом. Да, ходить в наше время по лесам опасно.
А сколько нас пойдёт? Все в четвером? Именно от количества мы сможес решить в какой момент напасть. Перевес должен быть на нашей стороне.
Елена, мы пойдем в четвером.

Отредактировано Konstanchia Rain (2009-10-01 20:04:53)

0

33

Тогда мне Кая, давно хотела воткнуть свои ноготки в его белобрысыю голову.
Елана усмехнулась и произнесла:
А мне всё равно. Кто останется, тем и займусь. Я их всех ненавижу.
Елена, мы пойдем в четвером.
Да, так будет лучше всего. Нужно поподробнее узнать о том, что происходит сейчас в Вольтерре. Ведь Каллены и Волтури помнят о нас, и уже сейчас наверняка разрабатывают какой-то план. Надеются снова смешать нас с грязью.

0

34

Ну раз с ними все нормально, то хорошо. Эх как мне у них Эмметт нравится, тащусь просто от этого гризли. Думаю он бы нам очень пригодился.Усмехнувшись проговорила Лилиан и посмотрела на сестер. Ну я не против что Кай твой, тока думаю многих можно и себе приспособить, таких как Джейн и Алек. Райн посмотрела на Елену. Ты не забывай что мы спутаем все на свете, они просто уже забыли кто мы такие, и объядиняться они точно не будут, потому что Вольтури сами хотят прихватить себе Беллу, Элис и Эдварда.

0

35

Ну я не против что Кай твой, тока думаю многих можно и себе приспособить, таких как Джейн и Алек.
Я думаю они перейдут на сторону сильнейших, хотя... Кто знает?
Ты не забывай что мы спутаем все на свете, они просто уже забыли кто мы такие, и объядиняться они точно не будут, потому что Вольтури сами хотят прихватить себе Беллу, Элис и Эдварда.
Иногда страх смерти заставляет объединяться даже самых заклятых врагов.

0

36

Я думаю они перейдут на сторону сильнейших, хотя... Кто знает? Ну может и перейдут, может и нет , посмотрим что будет дальше. Улыбнувшись проговорила Лили. Иногда страх смерти заставляет объединяться даже самых заклятых врагов. Ну да с этим не поспоришь, но надебсь такого не будет, потому что мы должны в этот раз победить  и мы это сделаем. Я просто так сдаваться не буду. ПРоговорила Райн. Сейчас нам главное Белла или ее сила, а потом будем думать.

0

37

Ну да с этим не поспоришь, но надебсь такого не будет, потому что мы должны в этот раз победить  и мы это сделаем. Я просто так сдаваться не буду.
А никто и не собирается сдаваться. В этом мире просто слишком мало места для трёх кланов.
РСейчас нам главное Белла или ее сила, а потом будем думать.
Да, она существенно облегчит нам задачу, только вот что-то мне подсказывает, что против Калленов она не пойдёт, хоть и ушла от них. Она не такая.

Отредактировано Elena Rain (2009-10-01 20:38:56)

0

38

А никто и не собирается сдаваться. В этом мире просто слишком мало места для троих кланов. Ну кланов так то кучи, меня больше всех Волтури бесят, которые возомнили из себя непонятно что. Зло проговорила Лилиан. Думают если их больше так им все позволено. Прям царь и бог АРо у нас. Усмехнувшись проговорила девушка. Остальные мелкие сошки и если мы будем во главе будет все отлично. А то что Белла не пойдет против Калленов , это итак понятно, ведь там Эдвард, которого она хоть как все еще любит, но мы и не будем чтобы она шла против них, нам главное ее сила.

0

39

Ну кланов так то кучи, меня больше всех Волтури бесят, которые возомнили из себя непонятно что.
Я имею ввиду влиятельных кланов.
Остальные мелкие сошки и если мы будем во главе будет все отлично. А то что Белла не пойдет против Калленов , это итак понятно, ведь там Эдвард, которого она хоть как все еще любит, но мы и не будем чтобы она шла против них, нам главное ее сила.
Но нам всё равно нужно поставить их на место. Ты что, хочешь сказать, что мы оставим их в покое? Зло прошипела Елена.

0

40

Ну я поняла. Проговорила Лили. Никого я оставлять не собираюсь, но сначала надо решить с основными, а потом займемся и другими. Не будем торопить события сестренка. Сейчас главное решить , что делать? Я думаю может поехать тоже в Форкс прогуляться, посмотреть что к чему, потолковать с кем-нибудь.

0

41

Не будем торопить события сестренка.
Да знаю я, что ужасно вспыльчивая и нетерпеливая.
Я думаю может поехать тоже в Форкс прогуляться, посмотреть что к чему, потолковать с кем-нибудь.
А что, отличная идея. Только нужно запастись линзами. Зачем пугать людей и вызывать лишние подозрения. Ведь мы туристы. Верно? Проговорила Елена вкрадчиво.

0

42

Да знаю я, что ужасно вспыльчивая и нетерпеливая Да я тоже не ангел, же. После таких событий , милой не будешь. Усмехнулась блондинка и посмотрела на Елену. Констанция о чем-то сосредоточенно думала . Ну можно и линзами, ну я поохотилась так что мне нормально. Она встала и подошла к трюмо , которое стояло в зале. И даже не плохо выгляжу. Так что давайте собираемся  и едем в Форкс. Девушка прокрутилась еще раз около зеркала и вышла из зала в свою комнату , где собравшись и встретившись с сестрами они отправились в Форкс.
====Форкс. улицы.

0

43

офф: я уже давно ушла просто написать переход забыла

0

44

Констанция молча слушала диалог Лили и Елены.
Прекрасно! Мне нравится их идеи! Мы точно вернемся, не важно как просто вернемся!
И даже не плохо выгляжу. Так что давайте собираемся  и едем в Форкс
Форск? В Форкс? Хм, а почему бы и нет?
Едем! А  то мне здесь скучно. Улыбнулась Констанция.
Вампирка встала и вместе в сестрами вышла из зала.

----->Форкс Улицы

0