Форум



Игрок Дня:




Twilight- мечты в реальность (!?)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight- мечты в реальность (!?) » Дом семьи Свон » Спальня Беллы


Спальня Беллы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

0

2

Она стояла в углу комнаты, чтобы её Чарли не видил когда сюда заходил. Она не хотела быть там, в своём доме. Элис надеялась, что она сегодня ну или на протяжении недели востановить дружбу с Беллой. Как же она всё-таки мне дорога. И Джаспер куда-то пропал. Всё это странно. Я даже не знаю, что мне делать и это пугает. Ведь я всегда знала, что делать и, что я делаю, а сейчас, полная пустота. - размышляла Элис уже сидев на кровати Беллы. Услышав, что в комнату кто-то идёт она быстро спряталась и стал тихо стоять. Неужели Белла вернулась? Нет, этого не может быть! Чарли? - в комнату зашёл Чарли и сел на кровати, он грустил. Неужели он так скучает по Белле? Возможно, так и я б делать буду...

0

3

-=-=-Особняк Калленов. Гостиная-=-=-
Белла вбежала по лестнице с тяжёлой сумкой. Она то и дело запиналась о ступеньки, что очень свойственно ей. Она так всех ненавидела. Белла не могла забыть ни слова, ни взгляда эда. Этот взгляд очень был для неё родной. было больно видеть Каллена таким, но это должно было произойти. Он сам во всём виноват и теперь уже ничего не изменишь.
Девушка подошла к своей комнате и распахнула дверь. Бросив сумку с вещими на пол Белла подошла к столу и открыла верхний ящик. найдя там фотографию со свадьбы, которую она оставила как память, Беллс порвала её и выбросила в мусорку. потом уселась на кровать и взяла подушку в свои руки. Потом подобрала под себя ноги и стала думать о всём, что ей так не хотелось вспоминать

0

4

Белла? Ты вернулась жива? - подумала Элис и вышла с тёмного угла, Привет, Белла. Ты прости, что я сюда пришла. Просто я не могу там быть. Мне трудно потерять тебя, а ещё и Джаспер пропал. - сказав всё это она обняла её. Потом, а потом это Клан Райн, их замыслы, что-то непонятное. Они меняют решения. Белла, она в опасности. - Элис начала тяжело дышать, а потом она посмотрела на Беллу и обнявши её сказала - Белла, послушай. Я знаю ты сердишся, но ты не должна... и она расказала о своем видении.

0

5

Беллс испугалась внезапно вышедшей Элис. Элис? но...что ты здесь делаешь? ты не должна... Белла не успела и закончить как Элис уже начала говорить. Ты прости, что я сюда пришла. Просто я не могу там быть. Мне трудно потерять тебя, а ещё и Джаспер пропал. Элис я...я конечно же прощу тебя но...но мне кажется, что тебе не стоит со мной видится как и мне с тобой. Да Джаспера я давно не видела кокраз после нашей ссоры с Эдом...Но он наверняка ещё придёт не волнуйся. А вот я нет... Белла не стала заканчивать свою фразу так как ей было тяжело. если бы не Элис Беллс наверняка заревела, но благодаря вампирше она держалась. просто девушка понимала что Эд узнает об этом разговоре и даже о слезах Беллы.
Белла, послушай. Я знаю ты сердишся, но ты не должна...
Белла внимательно выслушала Элис и лишь вздохнула -Элис я понимаю, что беспокоишься но я как нибудь справлюсь и изменю планы этих Райн. Они не причинят мне вред.

0

6

Британи Рейн в доме? Этого не может быть? Чарли? Всё ясно. Она воспользовалась своей силой. - Элис, как всегда предугадывала будущее.
Элис я понимаю, что беспокоишься но я как нибудь справлюсь и изменю планы этих Райн. Они не причинят мне вред.
Нет. Ты не сможешь. Британи уже сдесь и её впустил твой отец. У неё прекрасный дар. Она и тебя сумеет переубидить. - она беспокойно это говорила. Что же Белла не так сделала, что они так за ней охотяться.
Белла извини, но просто должна сделать один звонок.
Элис набрала номер
Алло, Эдвард? А теперь слушай меня внимательно и не перебивай...

0

7

Нет. Ты не сможешь. Британи уже сдесь и её впустил твой отец. У неё прекрасный дар. Она и тебя сумеет переубидить.
-Элис ну вот что ты такое говоришь? Папа никогда не впустит в дом незнакомца или незнакомку. Он же полицейский Белла немного испугалась но виду не подала она смотрела на Элис немного ненавидящим и любящим взглядом, но сейчас ей очень хотелось остаться одной.
Белла извини, но просто должна сделать один звонок.Алло, Эдвард? А теперь слушай меня внимательно и не перебивай...
Услышав имя Эдварда Белла вскочила с кровати и начала кричать
-Элис, что ты делаешь? Уйди. Прошу уходи...оставьте меня в покое и не надо меня не от кого спасать.

0

8

В Британни дар переубеждения, а ещё она пожет менять облик. Вот она и сменила, а твой отец впустил её в дом. Значит не надо? Ладно я уйду. Но можеш не сомневаться я вернусь - Элис развернулась и ушла.
Как я могла ей это сказать? Да ещё с такой интонайией? Нет. Фу. Британи запахло. Это такой противный запах, запах оборотня и вампира. Фе. - Элис спускалась вниз по лестнице к Чарли и Британи.
Ну, Британи, ну погоди. Ты умрёшь сегодня раз и навсегда. - ещё один миг и Элис оказалась внизу вместе с Чарли и Британни.
--->Двор перед домом.

0

9

В Британни дар переубеждения, а ещё она пожет менять облик. Вот она и сменила, а твой отец впустил её в дом. Значит не надо? Ладно я уйду. Но можеш не сомневаться я вернусь
-Я...я ничего не хочу! Прокричала Белла и захлопнула дверь за ушедшей Элис. Белла села на стул и опустила голову. Ей было так плохо. так тяжело после всего, что с ней произошло.
-Ну почему? почему я должна из-за них страдать?...была любовь-было всё, а теперь уже нет ничего и это так печально..так грустно...

0

10

Элис тихо зашла в комнату так, что Белла даже её не заметила. Я буду рядом даже если ты не хочешь. Я не дам тебя в обиду этим жалким вампиришкам. Она быстро и тихо перебежала в угол и стала наблюдать за Беллой. Я тебя не брошу. Эти слова Элис так тихо произнесла, что, возможно, Белла даже не услышала их. Она смотрела в окно и видела, как Бриттани и Чарли заходять в дом. Он идиот. Элис покачала головой.

0

11

Белла сидела и до сих пор не могла успокоится. Ей было так обидно. Она не хотела чтобы ей сейчас кто-то мешал она не хотела попросту видеть свою боль. Теперь девушка ещё больше расстроилась из-за того что она всё таки сходила к Калленам ведь если бы она это не сделала может быть ей бы не было так тяжело. У беллы в голове постоянно возникало лицо Эда но она всячески пыталась о нём не думать.

0

12

Элис стояла в углу. Ей так хотелось выйти, обнять Беллу, сказать, что она рядом, что не бросит, но не могла этого сделать и от этого ей было плохо, нет ей было ужасно. Она смотрела на Беллу, на Беллу которой было больно, плохо и она плакала, незаметно, но плакала. Элис не выдержала она вышла, вышла с угла где стояла, но Белла её не заметила. Элис тихо и медленно шла к Белле. Она хотела её обнять, успокоить. Она подошла к Белле и обняв за плечи сказала. Прости меня, но я не могу. Белла что-то хотела сказать, но Элис сделала жест просящий её молчать и она замолчала. Белла, я буду рядом. Эти слова она говорила с любовью, с нежностью. И Белла не могла ей опираться, покрайней мере ей так казалось.

0


Вы здесь » Twilight- мечты в реальность (!?) » Дом семьи Свон » Спальня Беллы