Форум



Игрок Дня:




Twilight- мечты в реальность (!?)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight- мечты в реальность (!?) » Wood Street » Отель "Foggia"


Отель "Foggia"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

0

2

---------- Зал Собраний.

Сёстры шли по улицам города.
А городишко всё такой же мелкий. Произнесла Елена, оглядываясь по сторонам. На улице лил дождь и народу было мало. Но те, кто всё же были в этот непогожий день шли быстро, и никакого внимания на сестёр не обращали.
А вот и гостиница. Думаю нам необходимо где-то остановиться. Не можем же мы бродить по городу просто так. После этих слов Елена толкнула дверь и вошла в холл. Пройдя на диван она села, и стала ждать подходящих сестёр.

0

3

<------- Зал собраний.

Три вампирки шли по улицам Форкса, привлекая своей красотой внимание.
А городишко всё такой же мелкий. Да, этот город никогда не будет большим.
Девушки подашли к отелю.
А вот и гостиница. Думаю нам необходимо где-то остановиться. Не можем же мы бродить по городу просто так. Вообще-то можем, но чтобы не привлекать внимание предлагаю остановится тут. Сестры вошли в светлый холл. Здравствуйте, нам нужен номер на троих, самый лучший. Пропела Констанция молодому человеку за стойкой. Д-да сейчас, заикаясь произнес юноша. Ваш номер на третьем этаже, вот ключи. Тресушайся рукой портье перелдал клучи. Не бойся ты нас так, мы не кусаемся. взяв ключи ответила Констанция. Почти не кусаемся - проговорила тихо вампирка, только сестры слышали ее. Девушка подмигнула парню и отправилась к лифту вместе с сестрами.

0

4

Нажав кнопку вызова лифта Елена стала выжидательно постукивать носком сапога по полу. Лифт задерживался. Наконец, когда он подъехал, сёстры поднялись на свой этаж. Открыв дверь они вошли в комнату. Она начиналась коридором, из которого исходило несколько дверей. Открыв поочерёдно все из них с помощью своей силы, Елена обнаружила, что там как раз есть 3 спальни. Этот номер занимал весь этаж и напоминал квартиру. Пройдя в гостинную и плюхнувшись на диван Елена спросила:
Чем займёмся, сестрички?

0

5

Девушки зашли в комнату.
Хм, похоже это действительно лучший номер, не зря я флиртовала с тем парнишкой. Улыбнулась Констанция.  Чем займёмся, сестрички? Незнаю, но искать Британи сейчас точно не надо, а то спугнем Белз. Можно пойти проведать Калленов. Вампирша сверкнула глазами. Девушка села на кресло. Ну что? Есть идеи? Или нравится моя?

0

6

Незнаю, но искать Британи сейчас точно не надо, а то спугнем Белз. Можно пойти проведать Калленов.Ну что? Есть идеи? Или нравится моя?
А я согласна. Сказала Елена с огнём в глазах. Будет жарко. Интересно, они станут на нас нападать? Или просто вежливо "попросят" из дома? Только нужно стараться об этом не думать. А то маленькая Элис испортит нам весь сюрприз.
Елена выжидательно посмотрела на Констанцию, ожидая её решения.

0

7

А я согласна. Сказала Елена с огнём в глазах. Будет жарко. Интересно, они станут на нас нападать? Или просто вежливо "попросят" из дома? Только нужно стараться об этом не думать. А то маленькая Элис испортит нам весь сюрприз. Да будет жарко! Но мне это и надо! Не думаем, просто идем! Но когда? Сейчас или позже? Констанция посмотрела на Елену. Решай! Либо сейчас либо позже.

0

8

Констанция посмотрела на Елену.
Решай! Либо сейчас либо позже.
Хорошо, значит сейчас! Я только переоденусь. Сказав это Елена направилась в свою комнату, открыла чемодан и достала оттуда чёрные джинсы и чёрный свитер. Надев всё это, она посмотрелась в зеркало и вышла из комнаты.
Я готова. Можем идти.
----------> Особняк семейства Калленов

0

9

Лили зашла в след за сестрами в номер и села на спинку дивана закинув ногу на ногу. Да не ахти, но жить можно. Надеюсь ничего и никто нам тут не помешает. А идея насчет поездки к Калленам мне нравится. Улыбнулась Лилиан. Только думаю сначала мы посетим еще одно место Загадочно проговорила блондинка. Эт для коротышки если что. А так давайте собираемся и поехали, а то время терять не хочется.

0


Вы здесь » Twilight- мечты в реальность (!?) » Wood Street » Отель "Foggia"