Форум



Игрок Дня:




Twilight- мечты в реальность (!?)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight- мечты в реальность (!?) » Лес » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

0

2

Бриттани долго гуляла по трассе шоссе, но вскоре ей это надоело и она решила пройтись по лесу.
Свернув на тропинку, она пошла прямо в глубь леса. Чем дальше она заходила, тем страшнее ей становилось, но интерес не отпускал ни на шаг. Она продолжала идти прямо, вскоре она сошла с тропинки и не заметив этого, продолжала идти всё дальше и дальше, спотыкаясь о корни мощных деревьев и удерживаясь за стволы деревьев поменьше.
Задумавшись о чём то своём, как обычно она не замечала ни чего вокруг себя.
Интересно...почему жизнь так жестока к некоторым, а некоторым она даёт всё...Кто то зарабатывает, а она отбирает...кто не успевает оценить, и она лишает...но зачем,зачем ей лишать родителей? Тем более маленьких детей?...что будет дальше? Как я буду жить, сейчас я осталась совсем одна... шла и думала она. Наконец то, она остановилась и вышла из своих раздумий,
...и я заблудилась Отлично! воскликнула она, разозлившись на жизнь, но вскоре её натура её же пересилила и начал одолевать страх. Страшные мысли приследовали как бы она не сопротевлялась Наверное меня съедят волки...или я умру от голода, а возможно попаду в капкан или упаду сломаю ногу и умру... думала она сев на большой керень.

Отредактировано Tiffany Thompson (2009-09-27 21:29:50)

0


Вы здесь » Twilight- мечты в реальность (!?) » Лес » Лес