Форум



Игрок Дня:




Twilight- мечты в реальность (!?)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

0

2

---Начало игры---

Стоял обычный пасмурный для Форкса день. Но на удивление дождя на улице не было.
В доме Калленов в это время шла  на редкость оживлённая жизнь. Это Белла почувствовала когда подъехала на своём старом красном пикапе, который ей недавно починили, к дому Калленов. В это место она не хотела больше никогда в жизни приезжать. Но ей пришлось это сделать. Собрав свою волю и свой трудный характер в "кулак" Белла вышла из пикапа и подошла к двери. на удивление дверь в дом была открыта и Белла свободно смогла войти в просторную гостиную.
В это время в гостиной находились несколько членов семьи Каллен, после ссоры с Эдвардом Белла даже не хотела видеть никого но вот она снова увидела ей родных. даже самых родных вампиров. Тяжело вздохнув Белла сказала Привет. Я пришла забрать свои вещи надеюсь вы не против?!

0

3

Начало игры

Эдвард сидел в гостинной и отрешённо смотрел в окно. Он думал о последней ссоре с Беллой.
Как так получилось, что мы настоль сильно отдалились друг от друга? Ведь мы так сильно любили..
Да, именно любили. Сейчас те чувства, которыми пылали сердца двух влюблённых, угасли.
Тут Эдвард своим чутким слухом услышал, как к дому подъехал пикап, затем осторожные до боли знакомые шаги, и конечно же запах, который всегда сводил вампира с ума.
Белла...Дверь открыта..
Девушка вошла в гостинную и поздоровалась со всеми. В груди что-то сжалось, но это всего лишь иллюзия и отголоски прошлого, как думал Эдвард.
Я пришла забрать свои вещи надеюсь вы не против?!
Эдвард не хотел снова ссор, тем болеепрошлого не вернёшь.
Хм..я думаю что не против никто, принуждать тебя остаться с нами никто не будет, всё-таки ты нам ещё дорога, особенно мне. и у тебя есть свобода выбора..А моё лично мнение ты всё равно не станешь слушать.

0

4

Белла посмотрела в сторону Эдварда и в её груди всё сжалось. Теперь она ещё больше ощущала ту боль от, которой так хотела уйти. Именно из-за этой боли Беллс не хотела вновь приезжать в этот дом.
В голове у Беллы вертелось много слов и ответов, которые она могла бы сказать, но всё таки она подобрала именно те слова которые и должны были прозвучать. Спасибо, что понял меня. Но мне не обязательно знать что вы об этом думаете а в особенности ты Эдвард. Мне кажется что мы с тобой уже всё решили...и это решение я менять не хочу. Белла вздохнула чтобы выровнять своё дыхание. Она постоянно отводила глаза от Эдварда ведь он так манил её своей красотой. Но вот снова в голове мелькнула ссора и Беллс снова начала ненавидеть это место.
Я так любила тебя...но всё в прошлом. Мне так хочется дотронутся до тебя, но я не могу. мне слишком больно.
Свон сжала кулаки и снова посмотрела на уже бывшего мужа.

0

5

Элис ушлышав, что к ним приехала Белла решила спуститься вниз. Когда она подошла к леснице поняла, что Белла с трудом разговаривает с её братом.
Ах. Как жаль, что я не могу её обнять. Я так за ней соскучилась. Как же она мне дорога. - мысленно грустила Элис, Ну ладно, мне нужно спуститься..
Элис спустилась и посмотрела на всех, затем начала разговор с Беллой. Если это можно было назвать разговором.
- Привет, Белла. Я рада, что ты приехала, но не рада, что ты приехала за вещами. Тебе помочь их собрать?, Эдвард, ну как ты мог? Ты понимаеш, что отобрал у меня лучшую подругу. Я тебя ненавижу. Даже не думай, что я не попытаюсь помириться с ней. Я уж точно буду пытаться с ней вновь начать дружбу.

0

6

Белла смотрела на Эдварда и тут увидела свою бывшую лучшую подругу-Элис. Элис была очень дорога Белле. Она была её самой прекрасной лучшей подругой. Наверное Элис была первая из вампирш, которая не побоялась дружить с человеком. Посмотрев на Элис Беллс немного выдавила из себя улыбку
-Привет Элис. Ну думаю помощь мне не помешает но прошу не говорите мне, что вам жаль.
Белла посмотрела на всю семью Калленов которая была в гостиной.
-Мне кажется вы и сами знаете почему всё произошло. Элис, Белла посмотрела на вампиршу Я понимаю что тебе не приятно но всё таки можешь хотя бы ты не говорить мне о том, что тебе жаль...
Девушка вздохнула и ещё больше сжала кулаки. Сейчас она могла думать о всём, что угодно зная что её мысли ни кто не слышит. И поэтому это было для неё приятно ведь ни кто не знал как трудно девушке на душе.

0

7

Если бы только ты знала, как мне жаль. Я потеряла свою подругу и брата... - на слове "брат" она сделала особую интонацию, что бы Эдвард помучился, ведь она знала, что он слышит её мысли. У меня был бы стрес, нервный срыв или что-то в этом роде еслиб только я была б человеком. Радует одно, что Джаспер рядом. Кстати где же он? - она обвела комнату глазами в поисках любимого, но его она не нашла, Гда же он? Он же вместе со мной спускался. Наверное ему не понравилась емоциональная обстановка сдесь. - решила Элис и повернувшись к Белле она хотела ей сказать, но... Дорога, Белла в машине рыдает и с поворота её сбивает грузовик... Авария, Белла умирает....
НЕТ!!! - Элис начала тяжело дышать....

0

8

Спасибо, что понял меня. Но мне не обязательно знать что вы об этом думаете а в особенности ты Эдвард. Мне кажется что мы с тобой уже всё решили...и это решение я менять не хочу. , - Эдварду было горько слышать эти слова. Всё время, когда Белла говорила, она старалась не смотреть на Эдварда, тот чувствовал всё напряжение момента, а ту ещё спустилась Элис и начала попрекать в своих мыслях Эдварда. Ему так и хотелось съязвить в ответ, но он сдержался.
Я потеряла свою подругу и брата..
Элис, ну хоть ты не вини меня во всех смертных грехах, и если ты думаешь что мне сейчас не так же паршиво, то ты очень сильно ошибаешься!, - Эдвард произнёс эти слова так, чтобы их мог услышать только вампир.
Эдварду приходилось сжимать всю свою волю в кулак, чтобы не сорваться.
Он как всегда захотел отключиться от мыслей Элис, но перед глазами вспыхнула картинка видения Элис. Эдвард видел всё вместе со своей сестрой, он сжал стоящий рядом стол со всей силы, посыпались крошки дерева. Крик Элис полностью вывел его из равновесия.
Как такое может произойти??, - стучало в голове. Нет, я не допущу этого.
Белла..- прошептал Эдвард.
Белла, постарался он как можно мягче обратиться к девушке и поднял на неё свои золотые глаза.

0

9

Начало
Эммет заходя в гостиную сразу почувствовал гнетущую атмосферу .Будто тучи нависли над нашим домом и сейчас ударит молния -Что тут происходит ,он увидел пару сумок что стояли в углу ,страшная догадка ошеломила его  -Беллз ,ты что уезжаешь? .Он покачал головой -Ну если брат сглупил ,зачем всех наказывать ,Ты подумала о Элисс .ДА и РОуз будет по тебе скучать -Ей в некого будет впивать свои коготки .ТО есть останусь только я Он изобразил возможные мучение что ожидали его в будущем .НО видя что его шутки не действуют сам будто осунулся Что же теперь будет.Наш мир рушиться

Отредактировано Emmett Cullen (2009-09-28 10:14:03)

0

10

Что тут происходит, Беллз ,ты что уезжаешь? Ну если брат сглупил ,зачем всех наказывать ,Ты подумала о Элисс .ДА и РОуз будет по тебе скучать -Ей в некого будет впивать свои коготки .ТО есть останусь только я - Он изобразил возможные мучение что ожидали его в будущем .НО видя что его шутки не действуют сам будто осунулся.
Эммет, не нужно. Я справлюсь  и ты тоже. Меня другое мучает. - она тихо сказала о своём видении Эммету, что только вампир сможет понять.  Где же ты, Джаспер? Ты мне сичас так нужен. Я не могу без тебя... Ааа... - она начала плакать, она не знала, что делать. Это было очень сложо: вот так стоять без возможности помочь, а ещё и Джаспер пропал. Она сходила с ума.

0

11

-Беллз ,ты что уезжаешь?Ну если брат сглупил ,зачем всех наказывать ,Ты подумала о Элисс .ДА и РОуз будет по тебе скучать  -Ей в некого будет впивать свои коготки .ТО есть останусь только я Белла лишь вздохнула Эммет ты же знаешь в чём причина. И прошу не задавай таких вопросов. Да я уезжаю. И это не обсуждается а вы сможете жить дальше как и жили...но без меня Беллс конечно трудно было говорить такие слова, но она должна была их сказать. Тут раздался крик Элис НЕТ!!! а затем и Эдвард стал таким же беспокойным Белла..
Белла повернулась к Эдварду и через силу воли посмотрела в глаза Эдварду. Они были очень печальными и полными горя. Беллс даже потеряла дар речи но всё таки произнесла Что? Что ещё ты от меня хочешь?...

0

12

Белла, пойми ты не можешь сегодня уехать. Ты должна остаться. - нежно и почти умоляя произносила эти слова Элис. Как же мне трудно. ЭДВАРД, НУ СДЕЛАЙ ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ! Умоляю. - мысленно она разговаривала с Эдвардом, если этот крык можно было назвать разговором. Кстати, а гда это Розали? Ладно это уже не имеет значения. А ты знаеш, Эд, где Джас и Роуз, а то их сдесь нет? - раздумывала она. Белла стояла и думала, что ей сделать, но Элис смотрела на неё умоляюще, в надежде, что этот взгляд поможет...

0

13

Видение Элис обеспокоило Эммета Господи ,но почему Бела всегда в центре опасности .Это знак Бела знак что ты должна оставаться снами Он хотел выразит все чувства что бурлили сейчас в нём-Может мы ещё можем что то решить .Подумай пожалуйста Белла Ты всегда была и останешься частью нашей семьи знай это Эммет немного отступил понимая что все его слова не приносят никакого результата  Может просто запереть её ,чтоб миновала опасность Он глянул в сторону  молчавшего Эдварда Даже если он и неправ нельзя же так его мучить

0

14

Элис не смогла находиться в этой комнате рядом со всеми, она долго держалась, но всё же ушла. Ну и куда мне теперь? Джаспера нет. Белла уходит, а я совсем одна? Такого быть не может. Я впервые в жизни одна. - ужасалась всем фактам Элис. Она нервно походила по комнате и вышла. Ла-ла-ла-ла... - начала скрывать свои мысли от Эдварда она, что б он не знал куда она пошла. Элис начала переводить все песни заодно думая куда ей пойти. До встречи, Белла. - сказала Элис и ушла. Она убежала в дом Свонов, а именно в комнату Беллы. Вот, что означало её слово "До встречи"...
                                 - - - - - > Дом Свон. Комната Беллы.

0

15

Белла, пойми ты не можешь сегодня уехать. Ты должна остаться. - Белла уже хотела кричать но сдержалась Элис, я ничего и никому не должна. Я человек и я имею право на выбор. Ну или по крайне мере должна иметь, и хватит уже отговаривать меня уходить. Тут раздался голос Эммета и Белс взглянула на него Может мы ещё можем что то решить .Подумай пожалуйста Белла Ты всегда была и останешься частью нашей семьи знай это
-Эммет хватит. Не хочу больше это слушать. И я уже обо всём подумала. всё хватит. Беллс подбежала к своим сумкам и взяв их в руки вышла из гостиной хлопнув дверью. забросив сумку на сидение пикапа, Белла села за руль. У неё появились слёзы ей тяжело было так поступать с калленами, но они этого заслуживали а в особенности Эдвард. Вытерев слёзы с щёк и глаз белла завела мотор и поехала домой.
---Дом Свон. Комната Беллы---

0

16

Эммет хватит. Не хочу больше это слушать. И я уже обо всём подумала. всё хватит. Сказав это Белла ушла Что же теперь будет Эммет посмотрел на брата Она вернётся обязательно ему хотелось передать Эдварду вю свою силу и уверенность он положил руку на его плечо Все должно быть хорошо,Тебе надо отвлечься сейчас .Элисс о ней позаботиться.Вот увидишь Белла скоро вернется.Поверь мне жёны всегда так делают он усмехнулся Я подольше тебя женат и у меня  есть опыт Да ссоры с Роуз иногда переходили чуть ли не врукопашную и всегда заканчивались одним,он покосился на брата Ну сейчас не время думать о своей горячей женушке -Дай её время продолжал он увещевать Эдварад

0

17

Начало игры.
Словно бабочка, Розали впорхнула в гостиную. Там были почти все. Кроме Элис и Джаса. Похоже, что Белла и Эдвард были не в духе, поэтому Роуз спустилась по лестнице тихо и сразу же встала к Эмметту.
-Нет, ну до чего приятно стоять рядом с любимым человеком! - подумала она и улыбнулась.
-Поверь мне жёны всегда так делают.
Роуз недовольно покосилась на парня. Она и не заметила, как Белла вышла из гостиной, хлопнув дверью.
-Мне объяснят, что здесь происходит или нет? - спросила она и покосилась на Эмметта.
Ей было, конечно, плевать на Беллу, но вникнуть в суть дела ей бы не помешало.

0

18

-Мне объяснят, что здесь происходит или нет? в комнату впорхнула Розали Хмм ,надеюсь она не слышала моих последних фраз.А то боюсь не миновать мне коготков Эмет подощел и обняв жену сказал -Да много произошло дорогая.Кстати ты прекрасно выглядишь.Удачно поохотилась Эммет как всегда .попытался уйти от важного разговора .Но посмотрев на Роуз понял что это не получиться -Белла ,ушла А у Элис Было ведение насчёт её безопасности.Так что он вздохнул Жизнь трудная штука

0

19

Да много произошло дорогая.Кстати ты прекрасно выглядишь.Удачно поохотилась
Чувствуя, что Эмметт пытается увести разговор в другую сторону, Роуз немного его подколола:
-Не обольщайся, милый мой!
Она все поняла насчет Беллы и ее охватили смешанные чувства. С одной стороны, она даже радовалась, что Белла уходит, а вот с другой...
-Что это я так за нее беспокоюсь? Кто она для меня? - подумала Розали и самодовольно ухмыльнулась.
Каллен взглянула на Эдварда. На нем просто лица не было! Для пущей убедительности, Роуз закатила глаза, чтобы показать свое безразличие, но это у нее не очень хорошо получалось. Вампирша опустила глаза вниз и стала сверлить ими пол.
-Ну, почему все то расходятся, то сходятся? Люди - глупые существа, их никогда не поймешь... - подумала она и тут же вспомнила, что когда - то сама была такой же глупышкой - человеком.
Но времена прошли... Роуз облакотилась на стену.

0

20

-Не обольщайся, милый мой!
Милый ,лицо Эммета расплылось в улыбке -Ты тоже ничего кошечка,так как поохотилась,гнул Эммет свою линий .ОН любил Розали но боялся то она захочет поговорить с Эдом по душам А сейчас это ему не нужно.Ем нужен покой чтоб собраться с мыслями
-Милая .Эммет подошёл к жене .-Давай отставим его одного .он провёл пальцем по её щеке -Мне так тебя не хватало Каждый раз когда она охотилась однам воспоминания о их первой встречи посещали его..И мысли о том чтобы былоеслиб они не увиделись тогда.И если бы тот медведь не ранил его так смертельно.-Были бы они вместе.ДА были они были предназначены друг другу самой судьбой

Отредактировано Emmett Cullen (2009-10-02 01:16:42)

0

21

-Ты тоже ничего кошечка,так как поохотилась?
-Кошечка? Хм... - протянула про себя Розали.
-Поохотилась я нормально, - заявила она.
Ощутив на своей щеке прикосновение холодных пальцев, девушка перехватила руку Эмметта и обняла его.
-Хорошо... - подумала она и расплылась в блаженной улыбке.
А Эдвард все стоял. Он производил впечатление загнанного подростка, несчастного, измученного и отвергнутого. Его было безусловно жаль, но идти к Белле, Роуз не решалась.

0

22

-Я рад ,что у тебя все в порядке но может прогуляемся -Если честно вид угрюмого Эдварда плохо на меня действует. тоже возмешь в один прекрасный день и у порхнешь отменяю Эммет с жаром посмотрел на Роуз
-Но я не буду сидеть сложа руки поверь Я буду преследовать тебя всюду и везде я Буду твоим кошмаром и наваждением покаты не вернешься ком не Он схватил жену в охапку.- Моя жизнь принадлежит только тебе и  поэтому без тебя я просто умру

0

23

Растроганная речью Эмметта Розали могла бы заплакать. Если бы могла. Она тоже прижалась к мужу, но потом вдруг вспомнила об Эдварде и отпрянула.
-Бедный... Ему сейчас так тяжело! - вновь посмотрела на него Роуз.
-Да, думаю, что нам стоит прогуляться! - весело улыбнулась Розали.
Хотя она уже и поохотилась, но девушке не хотелось огорчать брата. Она еще раз посмотрела на него сочувственным взглядом.

0

24

Вскоре Роуз видимо ощутила тоже беспокойство что и её муж-Да, думаю, что нам стоит прогуляться! .Эммет взял её за руку и они вышли из помещения ставшего вдруг тесным.Стены Горя и отчаянья сгущались вокруг них Но что я могу сделать .Как я могу помочь своему брату он посмотрел с надеждой на Розали. -У тебя есть идеи как нам выйти из этой ситуации.У твоего Вини -пуха .Есть все кроме Мозгов -А мне так хочется помочь брату Державшись за руки они вышли к лесу ,он манил Эммета. Густой и вечный лес, дай мне ответ
=Лес=

0

25

Розали кинула печальный и прощальный взгляд на брата и вышла вместе с Эмметтом. Видимо, он не знал, как помочь Эдварду, поэтому и спросил ее:
-У тебя есть идеи как нам выйти из этой ситуации.У твоего Вини -пуха .Есть все кроме Мозгов -А мне так хочется помочь брату
-Понимаю... - вздохнула Роуз и улыбнулась. -Лучше всего в этой ситуации - наша поддержка. По крайне мере, мне так кажется.
В глазах читалось беспокойство. Розали попыталась расслабиться. И вот они подошли к лесу.
-Ничего не изменилось... - подумала Роуз с улыбкой на губах.
------->Лес.

0